Организация

ОГБУЗ Городская Поликлиника г. Белгорода

3,5
Организация

ОГБУЗ Городская Поликлиника г. Белгорода

ОГБУЗ "Городская поликлиника г.Белгорода" была создана в виде слияния с 27.12.2018 года для обслуживания жителей г.Белгорода. Руководитель поликлиники Полякова Ольга Анатольевна

Для своевременного диагностирования социально значимых заболеваний поликлиника оснащена новейшим диагностическим оборудованием: цифровыми флюорографом, маммографом, рентгенаппаратом, лабораторно-диагностическим оборудованием, проводятся холтеровское мониторирование – суточное исследование ЭКГ и АД, электроэнцефалография – регистрация биоэлектрической активности головного мозга, УЗИ-диагностика. 

В рамках реализации мероприятий национального проекта «Здоровье» в поликлинике проводится дополнительная диспансеризация работающих граждан и иммунизация населения, в т.ч. и в рамках Национального календаря прививок.   
Большое внимание в работе поликлиники уделяется профилактике заболеваний, формированию у населения потребности к здоровому образу жизни, снижению заболеваемости с временной утратой трудоспособности, реабилитации инвалидов, проведению оздоровительных мероприятий, повышению качества медицинской помощи всем группам населения. Для этого максимально используются современные методики лечения и реабилитации пациентов. Пациенты могут получать лечение в дневном стационаре поликлиники и стационаре на дому.

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Оплата больничного
Администратор территориального округа
Март 2024
Стабильная заработная плата. Хороший коллектив. Интересная работа
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании